Ansprechpartner

Uwe Meyer - Geschäftsführender Gesellschafter

  • Controlling und Personalmanagement

meyer@fasytec.de

Günter Jacob - Geschäftsführender Gesellschafter

  • Vertrieb und Marketing

jacob@fasytec.de

Axel Putzke - Geschäftsführender Gesellschafter

  • Technik & Einkauf

putzke@fasytec.de

Silvia Sternal

  • Assistenz der Geschäftsleitung

sternal@fasytec.de

Tilo Fischer

  • Kalkulations- & Angebotserstellung

fischer@fasytec.de

Herr André Krumbiegel

  • Kalkulation & Planung

krumbiegel@fasytec.de

Matthias Mietsch

  • Konstruktion & Planung

mietsch@fasytec.de

Silvio Paufler

  • Projektleiter

paufler@fasytec.de

Martin Härtwig

  • Projektleiter

haertwig@fasytec.de